上中野のバス出発時刻
上り
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
16:32 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
16:57 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:19 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:39 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:59 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:19 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:39 | 岡山駅 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:59 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:18 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:38 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:03 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:24 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
21:01 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
06:42 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:01 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:12 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:21 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:30 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:40 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:52 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:05 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:25 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:45 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:05 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:25 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:45 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
10:06 | 天満屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
10:26 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
10:57 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
11:27 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
11:57 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
12:27 | 岡電高屋 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
下り
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
16:29 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
16:51 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:12 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:32 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
17:52 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:12 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:32 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
18:52 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:11 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:36 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
19:58 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
20:34 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
21:11 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
21:46 | 田中野田 | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:14 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:36 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
07:56 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:17 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:37 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
08:57 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:17 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:37 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
09:58 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
10:28 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
10:58 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
11:28 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
11:58 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
12:28 | ひらた旭川荘(おかやま福祉の郷) | 岡電バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。