日生病院前の案内板 もっと見る
出発時刻 | 終点(路線) | 運行 | |
---|---|---|---|
13:20 | 福浦峠 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
14:00 | 備前片上駅 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
15:08 | 入鹿 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
15:30 | 福浦峠 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
15:52 | 備前片上駅 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
16:39 | コンフォールひなせ | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
17:10 | 福浦峠 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
17:37 | 入鹿 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
18:06 | 日生総合支所前 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
06:49 | 入鹿 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
07:17 | 日生定期船乗り場 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
07:40 | 入鹿 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
07:47 | 福浦峠 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
08:11 | 日生定期船乗り場 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
08:17 | 備前病院前 | 備前市営バス | 時刻表 経路 |
*バス先頭幕の行先とは表示が異なる場合があります。
ご利用上の注意
【お知らせ】道路の混雑状況や工事、天候などの影響で、発着時刻が変更または運休となる場合があります。また年末年始やお盆期間、イベント時の臨時ダイヤなどにも対応しておりません。実際の運行状況は各社にご確認ください。ご意見、ご要望、データ不備などにつきましては、こちらよりお問い合わせください。